Анализаторная универсальная система MOD-1300 предназначена для оптимизации технологических процессов и контроля дымовых газов. Система производится под конкретное применение заказчика или проект и может состоять из 1-3 анализаторов газа на различные применения как содержание кислорода, диоксидов азота и серы, оксид углерода, сероводорода и т.д.

Для каждого измерения и требуемого диапазона измерения выбирается технология и модель анализатора.

Существующие технологии измерения- инфракрасная, ультрафиолетовая, циркониевая, парамагнитная, лазерная и т.д.

Система состоит из обогреваемого и утепленного шкафа из нержавеющего металла, который наиболее подходит для наружных условий производства, системой пробо-подготовки которая производится индивидуально для применения, системой забора и возврата пробы в случае если это необходимо и самим анализатором который производит измерения процесса и пробы с обогреваемой или необогреваемой ячейкой.

Возможны различные варианты поставки и комплектации системы, с пробо-отборный зондом и обогреваемой пробо-отборной линией подачи пробы.

Вся компоненты системы и обогреваемый шкаф поставляются как в общепромышленном, так и взрывозащитном варианте для особо-опасных предприятий РФ.

Рекомендованная схема пробо-подготовки пробы:

Для дополнительной информации скачайте нижеуказанные документы (формат PDF)

Предварительная схема пробоподготовки
Скачать
Следует выбрать минимум один файл
  • Пожалуйста, заполните Ваши данные и скачайте документы (формат PDF)

  • Hidden
  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.